Выпуклый белый прищ внутри века

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Галина Александровна. У меня недавно внутри нижнего века выскочил я так думаю как жировик. Белый выпуклый. Не болит. Но меня беспокоит что он там есть. Помогите пожалуйста подобрать лечение.
Теги: белая точка внутри нижнего века, белый прыщик на внутреннем веке внутри
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-02 16:53
Здравствуйте. Это не жировик, воспалена мейбомиева железа, которая находится в толще века и выделяет жирный секрет. Лечение необходимо противовоспалительное. Если необходимо лечение расписать а рамках сайта, то это возможно только в приватном вопросе или индивидуальной консультации через WhatsApp вне общего доступа.