Маленький белый прыщик на слизистой верхнего века

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миопия высокой степени обоих глаз. -5,5
Здравствуйте, около 5 дней назад появилось ощущение, будто ударилась глазом (при умывании чувствовался внешний угол, небольшая болезненность). Вчера (31.03.2017) появилась маленькая белая точка на слизистой верхнего века близко к внешнему углу глаза, сегодня (1.04.2017) стала больше и теперь доставляет дискомфорт (болит) при моргании. В медпункте (работаю в школе) дали левомицетин (капли) и тетрациклиновую мазь. Никакого лечения пока не проводила. Этого достаточно или нужно что-то еще? Идти ли на прием к врачу или это само пройдет? Да, и я ношу контактные линзы, всегда очень стерильна в обращении с глазами.
Теги: прыщик на веке, белый прыщик на веке, белый прыщик на слизистой глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-01 15:37
Добрый день! Данные препараты использовать, для скорейшего выздоровления обратиться к офтальмологу на очный прием, чтобы он с помощью иголки открыл закупоренную железу.