Прыщик на глазу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на нижней слизистой глаза вскочил вот такой прыщик. Не болит, не ощущаю, что это может быть? Надо ли обращаться к врачу? Ранее никогда такого не было. Разве что был коньюетивит. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-27 17:38
Здравствуйте. Это застывший секрет мейбомиевой железы, которая находится в толще века. Его можно убрать с помощью массажа.