Белый прыщ внутри верхнего века

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера вечером начал болеть левый глаз, а утром выскочил белый прыщ под ресницами верхнего века, когда моргаю и дотрагиваюсь возникают болевые ощущения, подскажите пожалуйста, что делать в больнице выходной?
Теги: на верхнем веке белый прыщик фото, белый прыщ на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-03 16:44
Здравствуйте. Это секрет мейбомиевой железы, которая находится в толще века. Нужно очно обратиться к офтальмологу и удалить. Чтобы не было воспаления.