Прыщик на веке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте.
Дочке 5 лет. Несколько месяцев назад на правом веке появился маленький прыщик белого цвета, выпуклый. Её не беспокоит. Что то похожее было у мужа, но прошло. У дочки не проходит. Что это может быть и как можно вылечить? Большое спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-29 21:11
Здравствуйте. Это атерома, жировичок. Лечение не требуется и самостоятельно не пройдет. Просто, если начнет расти в будущем, можно удалить.