Прыщ на веке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вскочил какой-то прыщ на внутреннем веке вдоль роста ресниц. Зудит, но не Болит. Я ношу линзы и наращиваю Ресницы. Как можно это быстрее убрать? И чем лечить?
Теги: мелкие прыщики на слизистой век, прыщик на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это очень похоже на кисточку Моля. Это происходит вследствие закупорки протока. Это достаточно частое явление. Они резко появляются, а потом сами резко пропадают. Лечения не требует. Если будут часто появляется, то прокапайте витабакт и пожелайте массаж век круговыми движениями с акцентом по ходу роста ресниц. Только сильно не давите.