Не большой пузырик на верхнем веке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! У моей дочери на верхнем веке, появились какие-то два пузырика, желтого цвета. Ранее так же замечала такое, но они сами по себе прошли. Сейчас снова заметила и теперь переживаю от чего это. Подскажите пожалуйста что это может быть? Фото прикладываю ниже. Заранее благодарю за помощь.
1 ответ
Добрый день! Это кисточки Молля, специального лечения не трубуют, можно аккуратно лопнуть косметической палочкой, предварительно смочив раствром альбуцида. Появляются при аллергических реакциях или же использовании неподходящей косметики