Прыщ на внутреннем веке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас обнаружила то, что в глазу будто что-то мешается. Увидела вот такой вот прыщик. Я наращиваюсь Ресницы и ношу линзы. Что это и чем можно убрать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это очень похоже на кисточку Моля. Это происходит вследствие закупорки протока. Это достаточно частое явление. Они резко появляются, а потом сами резко пропадают. Лечения не требует. Если будут часто появляется, то прокапайте витабакт и пожелайте массаж век круговыми движениями с акцентом по ходу роста ресниц. Только сильно не давите.