Прыщ во внутреннем веке

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, утром обнаружила прыщ в уголке глаза. К вечеру он стал белым и начал доставлять неудобства (при моргании неприятно). Я кормящая мама, выйти ко врачу возможности совсем нет.
Недавно вылечилась от ОРВИ.
Спасибо, заранее, за ответ!
Теги: прыщ в углу глаза
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Адамчук Лариса Александровна
офтальмолог 2016-06-06 16:16
Фотография не совсем четко передает картину глаза. Мне кажется, там есть еще покраснение верхнего века. 1 капелька гидрокортизоновой глазной мази в глаз (на прыщ) и смажьте веко. Пару раз вам не навредит.