Прыщи на уголках глаз

Спрашивает: Айзада
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия
Здравствуйте, у дочки на уголках глаз на внутренней стороне появились прыщи. Дискомфорта не доставляют. Не болят. Были у офтольмолога, назначили капать Дексаметазон. Уважаемые доктора, можете ответить, какие анализы нужно сдавать чтоб узнать причину.
Теги: у младенца в глазу прыщик
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-26 22:54
Здравствуйте. Вы имеете в виду образования на веках или на глазном яблоке? Не очень понятно.