Образование на уголке глаза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович! На днях в уголке глаза появилось непонятное образование. Сначала не поняла что это такое, пыталась убрать. Безуспешно. Что это такое? И какие причины появления данного образования могут быть. Фото прикладываю. На слизистой тоже что-то есть (белое пятно) спасмбо
Теги: жировик в уголке глаза, жировик в углу глаза, жировик на глазу
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация офтальмолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте