Опухло в уголке глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,4-5 дней назад увидела что во внутреннем уголке глаза маленько припухло, думала что ячмень, тк они у меня частенько появляются, но он не болит, не растёт иногда чешется но не сильно, я на грудном вскармливании в аптеке посоветовали капли торбекс капаю 3 день, но особо результата не вижу, скажите что это может быть? При прощупывании как такогого шарика нет, просто вздулось как будто маленько
Теги: опух уголок глаза, воспалился уголок глаза, припух уголок глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

13 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-15 07:15
Добрый день! Добавить дополнительно капли Дексаметазон по 1 кап 3 раза в день на 7 дней, при закапывании внутренний угол глаза слегка прижимать
Юлия 2017-12-15 07:39
Его можно на грудном вскармливании? Скажите пожалуйста а торбекс сколько раз в день капать? Что это вообще? Ячмень?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-15 14:18
Местно применение возможно, капать 3 раза в день
Юлия 2017-12-28 22:23
Здравствуйте! Скажите пожалуйста припухлостью прошла, го остался как будто маленький прыщик в уголке глаза при этом место это не болит, что посоветуете? Заранее спасибо большое
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-28 23:03
Добрый вечер! Приложите более четкое фото
Юлия 2017-12-29 07:01
Фото высылаю, только тут особо не видео, где уголок глаза внутриний там маленький толи прыщ толи что. Опухло сначала после капель спало и осталось прыщ
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-29 07:23
Выделения болезненные ощущения, зуд?
Юлия 2017-12-29 07:55
Иногда зудит, это все началось с того что я тенями в глаз залезла, много теней попало в глаз. И пошло от туда
Юлия 2017-12-29 09:05
Вот еще фото, левый
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-29 16:26
Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день в течении 7 дней и Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день
Юлия 2017-12-30 07:46
Спасибо. Все на гв можно? Высылаю ещё одно фото? Более пение видео тут. Скажите пожалуйста это что вообще такое?: (с наступающим вас!
Юлия 2017-12-30 08:38
И вот
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-30 13:49
Скорей всего подострый блефароконъюнктивит, в результате контакта с аллергеном