Прыщ на верхнем веке
Спрашивает: Aнна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа на верхнем веке образовался прыщ (выглядит как жировик или твердый гнойничок или вообще папиллома) думали, ячмень, но держится уже больше двух месяцев. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое? И что можно применить, чтобы от этого избавиться? Заранее благодарим.
5 ответов
Здравствуйте! Это атерома. Ничего страшного. Необходимо удалить.
Anna-annova 2021-02-02 22:30
Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, какие-нибудь мази рассасывающие атеромы.
К сожалению таких мазей не существует.