Прыщик на верхнем веке на линии ресниц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Сегодня проснулась с немного опущенным веком, но несколько минут всё прошло. А через несколько часов заметила белый прыщик на линии роста ресниц. Раньше были меньше, негнойные и проходили сами собой, а такой впервые. Боюсь, что ночью он прорвётся и гной попадёт в глаз. Можно ли его самой аккуратно выдавить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Как обстоят дела сейчас? Всё уже прошло? Или что-то еще беспокоит?