На верхнем веке под ресницами появился маленький прозрачный прыщик

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Э
Здравствуйте, Уважаемая Доктор! Извините пожалуйста, что беспокою Вас.
На верхнем веке под ресницами появился маленький прозрачный прыщик, как водяной пузырёк.
Немного бывает побаливает, и бывает глаз как будто водой залило, или слеза пошла.
Может ли это быть из за простуды? Бывает чихаю без остановки, или из за того что много сижу в телефоне.
Зрения плохое уже очень давно.
В том году проверялась примерно - 4 и _4,5.
Из за карантина не могу ещё ничего решить.
Буду благодарна Вам за ответ, с Уважением.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

8 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-27 13:13
Здравствуйте. Какой у Вас вопрос?
Платная консультация
Кристина 2020-06-27 16:13
Здравствуйте. На верхнем веке под ресницами появился маленький прозрачный прыщик, как водяной пузырёк.
Глаз бывает как водой залит, или слезы текут. Бывает дёргается, побаливает.
Может ли это быть из ша простуды?
Или то что сижу долго в телефонах?
Зрение плохое с детства. В прошлом году проверялась было - 4, -4,5.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-27 17:40
Нет, из- за простуды или телефона этого быть не может
Платная консультация
Кристина 2020-06-27 22:33
Спасибо, что ответили. А из за чего тогда это? И что мне с этим делать? Сейчас не могу обратиться очно на консультацию, из за вируса.
Кристина 2020-06-27 23:20
Уважаемая Галина Александровна, извините.
Фото сделать не смогу. На камере этот "прыщик" совсем не видно
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-27 23:33
В таком случае нужно обратиться к врачу очно.
Платная консультация
Кристина 2020-06-28 10:25
Спасибо.