Нарост на верхнем веке

Спрашивает: айгерим
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Внутри глаза сына на вехней веке виде мясо что торчить. Что делать уже растет каждый день? Капли мазь непомагает
Теги: нарост на веке, нарост на веке глаза, наросты на веках глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 января 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-01-09 22:04
Здравствуйте! Новообразования каплями и мазями не лечатся. Обратитесь к детскому офтальмологу. При необходимости вас направят к онкологу.