Нарост внутри верхнего века

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сначала у меня сильно чесались глаза. Потом я заметила на правом глазу какой то нарост внутри верхнего века, пыталась посмотреть, но не видно его. Позже заметила такой же нарост на левом глазу. Не болит, не мешает. Хотелось бы узнать что это такое
Теги: нарост внутри верхнего века глаза, наросты внутри верхнего века, нарост внутри глаза на верхнем веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-31 08:34
Добрый день! Подскажите, образование округлой формы, безболезненное? Кожи не гиперемирована над веком?
Елена 2019-07-10 22:04
Добрый вечер. У моего мужа внутри верхнего века образовался нарост. Глаз чешется и слезится. Сначала на левом (сейчас левый глаз не беспокоит, нарост прошёл сам без лечения через два дня), а теперь на правом. За несколько дней до этого он работал в близи сварочного аппарата. Зуд сильный. Образование округлой формы, красного (воспалённого) цвета. Снаружи веко нормального цвета и формы. Ни каких заметных признаков и изменений. У врача пока не были. Капаем второй день левомицетиновые глазные капли- зуд проходит на какое то время. От чего это может быть. Что за заболевание. Есть фото
Здравствуйте! Похоже на холязион. Как обстоят дела сейчас? Жалбы сохраняются те же или уже все значительно лучше?