Отеки верхнего века левого

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня пугает отек верхнего века. Оно не чешется не болит! Глаз не красный вроде! Отек ее проходит, мне видно. Остальные говоря. Что не заметно припухлостью не большая. Но глаза как он открыт не видно! Века самого и складочки на глазах пропали. Подскажите что это может быть и что делать! Подскажите на фото видео какие то отклонения или мне кажется просто!
Теги: отёк верхнего века, отек верхних век
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-08 20:20
Добрый вечер! По фото не видно отека или других воспалительных проявлений