На верхнем веко нарост

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад, точно не помню, появился на верхнем веко в области роста ресниц прозрачный выпуклый прыщик, он меня не каким образом не беспокоил. На данное время начала замечать что он начал рости и свисать. Нахожусь на 34 недели беременности.
Теги: папиллома на веке, папилломы на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-09 20:04
Добрый день! Это папиллома, срочного лечения не требуется, после родоразрешения удалите.
Анастасия 2017-06-09 20:23
Павел Константинович, я вам очень благодарна за ваш ответ! На втором глазу обнаружила тоже на верхнем веке образования, только они еще плосковатые и находятся ближе к глазу т. е. под ростом ресниц. Очень переживаю лижь бы это не было злакачественно. Что с ними мне делать? Сегодня была в трех мед. Учереждениях, нет специалистов, Господи хоть плачь, сон потеряла. Спасибо Вам огромное, что вы ЕСТЬ!
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-10 01:01
Нет, это не злокачественные образования, рост могла справоцировать Ваша беременность, так беременность всегда стресс для организма, а папилломы являются последствием папиллома-вируса человека (имеют 99.9% населения)