Нарост на веке глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такой нарост на верхнем внутреннем веке. Со зрением все в порядке. Много работаю за компьютером. Как его убрать и что это? Возможно ли этот нарост вылечить мазями или нужно удалять хирургическим путем? Фото крупно глаза предоставляю. Спасибо за ваш ответ.
Теги: папиллома на веке, папиллома на веке фото
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-15 00:07
Добрый вечер! По фото похоже на кисту реберного края верхнего века. Киста удаляеться хирургически, либо лазером.