Уплотнение на верхнем веке, глаза слезятся и краснеют

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, последние полгода мучаюсь с ячменями на глазах, не успеваю залечивать как тут же появляются новые, и еще у меня на левом глазу уплотнение на верхнем веке, глаза слезятся, краснеют, а так же где уплотнение у меня на том же месте, в уголке глаза родинка и она увеличилась в размере, что мне делать, выкладываю фото, чтоб было понятней. Лечила глаза каплями тобрекс и мазь гидрокортизоновая не помогает. Вот только зрение ухудшилось
Теги: шишка на верхнем веке глаза фото
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-26 21:46
Здравствуйте! По фото сложно сказать какого характера данное новообразование, но в удалении оно нуждается однозначно. Вам необходимо показаться офтальмохирургу. При необходимости вас направят на консультацию к офтальмоонкологу. Советую не откладывать в долгий ящик поход к врачу. Частые рецидивы гнойного воспаления свидетельствуют о снижении иммунитета и системной инфекции. Проконсультируйтесь у иммунолога.