Шишка в верхнем веке глаза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Суть в том что недавно зачесался немножко глаз. Решил почесать и аж чуть не парализовало от боли. В вернем веке глаза (правом) выскочила шишка. Внутри века и с наружи её не видно. Выскочила рядом с косточкой черепа (которая есть у всех людей в верхнем веке ближе к носу. Вот уже как недели 3 она так и висит. Если её не трогать она не болит. Что это может быть?
Теги: шишка внутри верхнего века глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-05 19:12
Здравствуйте! Сложно по вашему описанию поставить диагноз. Вам лучше показаться врачу. Патология воспалительного характера. Не исключено, что может понадобиться хирургическое лечение.