Маленькая шишка на верхнем веке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте уважаемые меня на верхнем веке ближе к бровям образовалась маленькая шишка недели 2 или 3 назад помогите пожалуйста!
Теги: маленькая шишка на глазу на верхнем веке, маленькая покрасневшая шишка на веко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-25 22:06
Здравствуйте! Помочь в этом случае можно только после установления точного диагноза. Для этого нужно сходить на прием к офтальмологу. Шишка может оказаться и халязионом, и новообразованием (киста, доброкачественная опухоль, например). Образования воспалительного характера можно лечить консервативно, новообразования, как правило, хирургически.