Шишка на верхнем веке

Спрашивает: Магомед
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, недели три назад на верхнем веке появилась шишка, сперва был похож на укус камера, но последнее неделю выросла стало светло синий, некого воспаления, когда спит только видно, когда глаз открыт не видно, врачи местные не могут понять. .говорят само уйдет. Помоги разобраться я-то это и как лечит за ранее благодарен!
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-10 12:28
Здравствуйте! Если воспалительный процесс врачи не подтверждают, то нужно проконсультироваться у офтальмоонколога для исключения новообразования на веке.