Нарост на веке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, проснулась утром, из-за того, что мешает что то в левом глазу, думала ресница попала. Посмотрела, а на верхнем веке в уголке глаза белый нарост или шишечка 2 мм, мешает шлагу, неприятеле ощущение, но пока не болит и не воспалённое. Что это может быть, чем лечить. Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-09 08:41
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Ольга 2022-02-09 09:19
Прилагаю фото
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-09 10:18
Я не вижу патологии. Сделайте фото при хорошем освещении обозначьте проблемное место или более подробно опишите его локализацию