Прорвало ячмень
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Когда прорвало ячмень на верхнем веке, после вылезло прямо на глаз у ребенка кокой тканевый мешочек, не знаю как объяснить, и висит прямо на глазу, мешает, а гной продолжает выходить, такое ощущение, как будто кусочек от века оторвался. Очень страшно смотре. После ячменя вылез мешочек, похожий на кусочек века, который оторвался от глаза, что это?
1 ответ
Здравствуйте! По вашему описанию мне сложно поставить диагноз. Скорее всего, это гнойный инфильтрат. Вам нужно показаться офтальмологу для определения дальнейшей тактики лечения. Одних капель тут, возможно, недостаточно.