Распухло верхнее веко у ребенка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Ребенок (7 месяцев) вчера расчесал правый глаз, вечером было покранение вокруг глаза и слезотечение, сегодня с утра распухло верхнее веко. Помогите, пожалуйста, врач офтальмолог в отпуске и он один в городе! Вчера вечером я капала 1 раз сульфацил натрия. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Начните капать Витабакт 3 раза в день. При первой возможности покажитесь офтальмологу.