Припухло веко
Спрашивает: Венера
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
У ребенка припухло веко левое, на протяжении уже 3 недель, его это не беспокоит, выделений никаких нет, покраснений тоже, но стало заметно что глаз на которм припухло веко уже, чем правый. Стоит ли беспокоится?
1 ответ
Здравствуйте! Глаз кажется уже из-за отека. Причину желательно выяснить. Нужно показаться офтальмологу, если воспалительных явлений не обнаружится, значит исключать лимфостаз и икать его причину.