Опухло верхнее веко у ребенка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери слегка опухло верхнее веко, что это, чем лечить? Она пожаловалась, как будто что-то попало, но в глазик ничего не было и уже была припухлость. Больше её ничего не беспокоит. Посмотрела внутри и снаружи, вроде ничего необычного нет. После сна припухлость не сходит. Сама стала капать окомистин. Подскажите чем можно полечить? Спасибо!
7 ответов
Здравствуйте. Сделайте фото при хорошем освещении с открытым и закрытым глазом
Платная консультация
Глаз немного раздраженный. Возможно. Начинается конъюнктивит. Но развернутой картины еще нет. Покапайте пока Окомистин 2 капли 5 раз в день 3 дня.
Платная консультация
Виктория Здравствуйте! У нас опять эта же проблема. Вчера опух этот же глаз но уже чуть сильней. Не болит и нет выделения. Чем покупать? Заранее спасибо!