Опухло веко у ребенка
Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, вчера утром будила сына в сад и увидела, что к него верхнее веко правого глаза сильно опухло и приняло синеватый оттенок, с первого взгляда похоже на то, что он ударился, веко болит. Я осмотрела глаз: красноты не было, гноя тоже, следов от укуса и отдельных выпуклостей тоже не было, отвела в сад. К вечеру глаз стал слегка гноится, капала сульфацил и промывала чаем, сегодня же утром. Веко по прежнему такое же опухшее, но никакого гноя нет. Так что же это такое может быть?
1 ответ
Добрый день! Необходим осмотр со стороны слизистой верхнего веко, на данный момент закладывать мазь флоксал 3 раза в день