Припухло нижнее веко у ребенка после АКДС

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у моей дочки припухло нижнее веко на одном глазе, глаз как бы стал меньше. Так же есть подозрения что она не может косо смотреть в сторону припухшего глаза. Это произошло после ночи, за 3 дня до этого мы делали АКДС, не гуляли и не мылись. Очень похожая ситуация есть на фотографии мальчика на этом сайте, точь в точь /news/pripuhlo_nizhnee_veko/2014-8-23 -33901 Бегаем уже неделю по врачам, в поликлинике и больнице говорят что ничего нет, в платной клинике невролог заметил неврологию и выписал куча лекарств. Мы в растерянности, очень волнуемся и не можем понять в чем проблема и как лечить, даже не знаем на сколько это серьезно.
Теги: припухшие нижние веки у ребенка, у ребенка с утра припухшие веки
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Павел! Поскольку описанное Вами возникло внезапно. Причина припухлости одного века обычно аллергическая. а т. н. Не полностью раскрытого - неврологическая.
Уточните. Пожалуйста. Какой диагноз установил невролог.
Советую сдать анализ на Ig E - показатель аппергии.
Выздоравливайте!