Припухло нижнее веко ребенок 4 месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, у моего 4-х месячного ребенка припухшее нижнее веко и это началось в 3 месяца, на ощупь мягкое, обычное веко, но когда он смотрит вниз, оно опускается вместе со зрачком. Показывала окулисту, но она ничего не заметила, сказала что всё нормально, также говорила неврологу, она сказала понаблюдайте месяц, если будет хуже то обратиться к окулисту. Хуже не становится, но и лучше тоже!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-21 22:47
Здравствуйте! Это может быть патология, связанная положением века. Пока жалоб нет, никаких особых вмешательств не требуется. Нужно наблюдать. Если жалобы будут нарастать, тогда уже прицельно обследоваться и разбираться. Если есть возможность, покажитесь детскому офтальмохирургу.