Опух глаз от ячменя, верхнее веко

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Такая ситуация. Недели две назад был ячмень - шишка на нижней слёзной точке. Немного опух глаз, капала Флоксал, и мазь для конъюктивного мешка тоже Флоксал. Он прошёл. Через пару дней нанесла косметику, но видимо плохо её смысла вечером, тк ночью глаз чесался, не придала значение. Утром 12ноября проснулась и очень сильно опух глаз. Фото прилагаю. Сегодня припухлость стала меньше (20 ноября), но складочка на глазу осталась. Капаю уже неделю Ципромед и мажу мазь Флоксал. Скажите, что делать, пожалуйста. К офтальмологу пока не могу попасть, нет номерков. Боль в глазу прошла, красота тоже, но отёк не уходит.
Заранее благодарю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-23 15:49
Здравствуйте! Глаз без воспаления. 2 дня доказать капли и мазь.