Мешает под веком нижним

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: Мешает под веком
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2 неделю мешает что под нижним веком ниже где заканчивается роговица и начинается склера, днем нормально но к вечеру дискомфорт появляется в глаз ничего не попадало, склера белая не красная, выделений нет
Категория: Офтальмолог

4 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-01 17:26
Здравствуйте! Загрузите фото, пожалуйста, той области, о которой вы пишите. Если это с внутренней стороны века, оттяните нижнее веко и сделайте фото.
Олег 2021-10-01 17:55
Олег 2021-10-01 17:56
Прям по центру под веком что мешает
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-03 23:12
Это формируется мейбомит. В глаз к. Дексатобром 2к.3р/д, мазь Тетрациклиновая 1% 3р/д за нижнее веко 7 дней.
Выздоравливайте!