Переодически опухает, краснеет верхнее и нижнее веко в течение 1 месяца

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4,5
В течение 1 месяца у ребенка 4,5года опухает верхнее и нижнее веко только на 1глазу на левом. Глаз внутри чистый без гнойных выделений, мажем гидрокортизоном опухоль и краснота спадает и начинает шелушится кожа на веке. Через 1 неделю (а то и меньше) все повторяется на этом же глазике. Были у врача сказали сначала коньюктевит, потом блефари, дерматит, сдавали мазки на грибы - ничего нет, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-26 15:06
Здравствуйте! Проконсультируйтесь у ЛОР-врача. Иногда отеки век связаны с воспалительным процессом в придаточных пазухах носа.