Нарост под верхним веком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после лечения герпетического кератита под верхними веками внешних уголках глаз образовались наросты, они мешают, глаза, как будто сухие, особенно после сна. Что это такое?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-18 11:45
Здравствуйте! Под верхним веком наростов нет (возможно это из-з а качества фото). Да, после кератита сухость может быть до 6 месяцев. Рекомендую использовать к. Артелак или Оптинол или Хило-комод. На ночь Офтагель
Елена 2021-03-18 14:07
Здравствуйте, после лечения герпетического кератита под верхними веками внешних уголках глаз образовались наросты, они мешают, глаза, как будто сухие, особенно после сна. Что это такое?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-26 09:46
Это не наросты. Это нормальное строение века.
Рекомендации по устранению дискомфорта, сухости даны выше.