Что-то мешает в глазу

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, встала с утра и такое ощущение, что в глаз что-то попало. Под верхнее веко. Я пыталась промыть глаз неоднократно, но все без толку. Когда оттягтваю верхнее веко могу спокойно смотреть во все стороны и моргать, а так мешает и больно. Могло это что-то вскочить? С виду ничего не видно. Что с этим делать и как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам надо сходить к врачу, может что-то попало под верхнее веко. Сами вы его не удалите. Но можно попромывать глаз ромашкой и после закапать окомистин. Если за пару дней не пройдет, то придется идти к врачу. Либо сразу, если есть возможность.