В уголке глаза образовалась небольшая шишка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня на правом глазу в самом уголке тот что ближе к носу образовалась непонятная опухоль она выглядит, как припухлость мешается.
Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 января 2021 года

11 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-26 08:27
Здравствуйте. На фото нормальное строение придаточного аппарата глазного яблока
Платная консультация
Дмитрий 2021-01-27 02:02
Здравствуйте.
Я по фото видимо не достаточно чотко сфотографировал глаз у меня не получается.
Я постараюсь описать. У меня в уголке глаза облазовалась припухлости в виде пзырька при моргании этот пузырёк не прячется а придавливается веком а за счёт размера он сохнет и прилипает к веку. Ощущение как будто не промыл глаз и там что-то мешает. На втором глазу тоже начинается так же как и на правом.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-27 05:16
Врач может только визуально оценить патологию. На фото патологии не видно. Обратитесь к офтальмологу очно.
Платная консультация
Дмитрий 2021-01-27 17:23
Спасибо. Завтра пойду к окудисту.
Вадим Кипкало 2021-10-08 11:34
Добрый день. Возле радужки глаза на дело не образовалась маленькая шишечка. Она не мешает, но к ней раздражение от края глаза и покраснение идет, что Это?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-08 13:34
Здравствуйте. Приложите фото
Платная консультация
Вадим 2021-10-08 13:52
Похоже на маленький пузырек. Извиняюсь за качество фото
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-08 13:55
Это воспалительный процесс. Пузырек - киста конъюнктивы на фоне воспаления. Страшного ничего нет, но лечиться нужно.
Платная консультация
Вадим 2021-10-08 14:01
Спасибо большое. Я очень испугался, первый раз такое. Мне теперь записаться к врачу, который выпадет мне метод лечения?