Помогите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста ???? три дня назад, я решила одеть новую пару цветных линз. В течении дня я чувствовала сухость в глазах и дискомфорт. К вечеру очень сильно покраснели глаза, было ощущение будто начиналось воспаление
Наутро сильно опухли веки, казалось что над глазами водных подушки. Опухоль начинается с внутреннего уголка глаза, и распространяется на все веко, при этом и верхняя часть (над веком) тоже опухает. Ближе к вечеру спадает. Боль в области глаза была на первые сутки. Сейчас третий день подряд я просыпаюсь с большой опухолью левого глаза. Опять же все идёт из внутреннего уголка глаза. Капаю офтальмоферон, результат пока не виден Офиальмолог сказал что внутренних повреждений нет. Возможно что воспаление, или аллергия. Но правый глаз прошёл, а левый так и отекает, все же думаю что что то связанно с линзами. Первое фото-вечер носки линз
Второе фото-второй день
Третье фото- уже третьи сутки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-23 06:56
Здравствуйте. Судя по фото, у Вас аллергический отек. Если вопрос ещё актуален, пришлите свежее фото.