Пощипывает внутренние уголки глаз

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня в глазах ощущения пощипывания и зуда, именно во внутренних уголках и века в этом месте, в связи с этим покраснение глаз и отек нижних век. Подскажите симптомом чего это может быть и возможна ли рекомендация лечения с вашей стороны?
Теги: щипет внутренний уголок глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 11:30
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.