Красное небольшое образование во внутреннем уголке глаза. Что это?
Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у моей тети такая проблема.
Подскажите, пжл, что это за образование во внутреннем уголке глаза? За последний год образование увеличилось. Первоначально оно появилось 7-8 лет назад и не росло.
Спасибо!
Азиза, Ташкент
Спасибо!
Азиза, Ташкент
1 ответ
Здравствуйте, это новообразование, доброкачественное или нет по фото определить не получится (учитывая что оно там долго, то скорее всего доброкачественное), лучше показаться на осмотр врачу для уточнения диагноза.