Образование чешуйки во внутреннем уголке глаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, меня беспокоит периодическое возникновение твердого образования в виде чешуйки во внутреннем уголке левого глаза, удаляется с небольшим трудом с остаточным покраснением, что это и как лечить?
Теги: чешуйчатые образования в уголках глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-25 21:17
Здравствуйте! Проблема, скорее всего, в хронической инфекции. Подойдет препарат широкого спектра действия, например, Вигамокс 3 раза в день 7 дней + увлажняющие капли на длительный срок (3-4 мес), например, Оптив, Хиломакс, Хило-комод или др. Не менее 3х раз в день. Интервал между каплями не менее 15 мин.