Периодически "простреливает" из внутреннего уголка глаза

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз всех отделов позвоночника.. Другие проблемы особо не беспокоят..Бывает иногда давление...140/100 - это для меня очень высокое...Бывают иногда головные боли ( на погоду, понервничаю, не высплюсь )
"Прострел" похож на укол иголкой, иногда тоненькой, иногда толстой. Боль именно такая. Но после прострела боли нет. Такая ситуация около 6 месяцев. Периодичность - раз в 3-4 недели.
Теги: простреливает глаз, простреливает глаза, уголка на укол
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-11 19:52
Здравствуйте! Для глазной патологии такие "прострелы" не характерны. Это, скорее всего, боль по ходу веточки нерва. Думаю, в этой ситуации вам помогут нейропротекторы, витамины группы В. Вам нужно проконсультироваться у невролога для более детальных назначений. Осмотр офтальмолога также необходим для исключения другой глазной патологии.