Боль в глазу

Спрашивает: volochek93
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня боль во внутреннем уголке глаза. Опухло и когда зажимаю глаз чувствую боль.
Теги: боль в уголке глаза, боль в уголках глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2013 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-13 21:38
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ответ в предыдущем вашем вопросе.
-7
Галина 2014-12-11 15:01
Добрый день! Прошу Вашего совета, второй день левый наружный угол глаза что-то мешает, песок и боль чувствуется если дотронуться до нижнего веко, что делать подскажите пож.
За ранее спасибо.
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-12-14 17:10
Здравствуйте! Два варианта-инородное тело под веком (оно чаще всего оказывается не там, где вы его ощущаете) или воспаление на слизистой (конъюнктивит). Лучше всего показаться офтальмологу сразу. В первом случае обязательно удаление инородного тела. Можете начать капать антибактериальные капли, например, Офтаквикс или Флоксал или Тобрекс 3 раза 5-7 дней, а за это время показаться врачу.