Боль во внутреннем углу глаза
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Утром проснулась от боли в правом глазу. Боль с внутренней стороны глаза. Покраснение, сильная боль. Слезы не выделяются. При морганит ощущения того, что что-то мешает.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Боль как будто что-то попало в глаз, как колит или режет, или болит скорее веко? При надавливании пальцем на веко нет болезненности?