Болит внутренний уголок глаза
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня ночью плакала и потом легла спать. А когда проснулась в обед то начал болеть на одном глазу внутренний уголок глаза. Скажите пожалуйста что это может быть? И пройдёт ли это самостоятельно?
Категория: Офтальмолог
4 ответа
Здравствуйте! На фото есть небольшой отек полулунной складки, слезного мясца. В глаз к. Дексатобром 3р/д
Алина 2022-02-04 06:40
У меня уже второй день болит верхнее веко, место которое ближе к внутреннему уголку. При сильном моргании чувствую, а так же больно затрагивать. Что это такое?
Внешне особо никаких изменений, но боль неприятная очень, ещё хочется почесать это место
Здравствуйте! Вероятно зреет халязион
В глаз к. Дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д 10 дней, за нижнее веко мазь Тетрациклиновая 3р/д 10 дней.
Однако показаться врачу очно стоит