Заболел глаз, внутренний уголок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Павел. На днях заболел внутренний уголок правого глаза, через день воспалилось - опухло веко верхнее, стала побаливать в висках голова. Переносица правого глаза тоже немного опухла. Подскажите, пожалуйста, что может быть. К врачу обратиться в ближайшие пару дней нет возможности. Спасибо большое
Теги: болит угол глаза, отек во внутреннем уголке глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-21 16:51
Добрый день! Возможно воспаление локализуется на слизистой верхнего века. Закапывайте кпли Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день и мазь флоксал 3 раза в день