Опух внутренний уголок глаза
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка опух внутренний уголок глаза, немного чешется, из-за этого слегка покраснел. Под глазом есть небольшая припухлость. Какие капли можно покапать? Или все серьезно и нужно срочно бежать к офтальмологу? На данный момент дома есть тетрациклиновая мазь. Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте! У вас развилось воспаление. Прокапайте индоколлир по 1 кап 6 раз в день тетрациклин 2 раза в день. Должно все пройти.