Опухший внутренний угол глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня утром заметила припухший внутренний угол правого глаза, как будто мешочек прикрывают внутренний угол глаза, не беспокоит, но по утрам очень тяжело открываю глаза, по углам глаз много скопившегося сухого геля. В последнее время стала очень плохо видеть, не могу сосредоточиться. Спасибо.
Теги: опух внутренний угол глаза, опух угол глаза, опух уголок глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-07 16:28
Добрый день! А если слегка надвливать на это участок, какой-нибуль дискомфорт или выделения имеются? Что в Вашем понимании "стала плохо видеть"? это острота зрения вдаль или вблизи? С чем у Вас работа связана?