Глаз стал плохо видеть после удара

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. После удара в глаз было размыто видно в это время, на следующий день нормально но когда я работаю за компьютером или смотрю телевизор (субтитры) размыто вижу слова, я могу то их прочитать ну надо напрячься. Это длится уже 2 дня.
Теги: после удара в глаз мутно вижу, после удара глаз плохо видит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2013 года

7 ответов

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-07 10:43
Здравствуйте! Вам нужно обязательно показаться офтальмологу. Причины сниженного зрения после тупой травмы могут быть разными- от временного спазма аккомодации до отслойки сетчатки. Необходимо обследоваться и установить причину.
Ахмат 2014-01-16 19:37
Здравствуйте, я получил удар в шею, сразу после этого я стал плохо видеть и вот уже 4 года я вижу плохо. Помогите разобратся.
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-26 15:49
Здравствуйте! Чтобы разобраться, нужно обследоваться у офтальмолога. Не исключена сосудистая патология на глазном дне. Интернет-консультация в вашем случае вряд ли поможет.
Елена 2018-07-08 17:13
Я уже все отправила и деньги тоже
Алия 2019-06-06 21:25
Здравствуйте, лежала на кровати лёжа и телефон из рук выскочил и упал на левый глаз. После этого резко стало неприятно
Глаз стал видеть хуже
Хотя зрение идельаное
На глазе никаких последний нет
Ни отеков, ни кровоизялний и тд
Почитав на форуме поняла что это была контузия глаза от тупого предмета
Прошёл где то час
Что мне делать?
Здравствуйте! Как обстоят дела с глазом сейчас? Уже ничего не беспокоит?